Сайт мастера на все руки |

Архангел

Audi A2

Понедельник, 12 Дек 2011

Долгожданные мечты начинают реализовываться. Стал задумываться о покупке «нового» автомобиля. Почему не с конвеера спросите вы. За те же деньги можно купить бюджетный вариант, что-нибудь типа Нексии или Логана.

Ну во-первых Audi-A2 можно отнести к почти малолитражным автомобилям (1390 см? / 75 л.с.) что очень важно на сегодняшний день, когда цены на бензин в нашей стране стали превышать цены в соединенных штатах. Расход 4.5-5 литров на сотню.

Во-вторых я ценю в любой технике долговечность, а что может быть более долговечным чем аллюминиевый кузов  Audi-A2. Сразу предупрежу возможные вопросы, это не тот аллюминий из которого делали ложки для совковых столовых.

Двигатель на этой красавице стоит от четвертого гольфа. Причем оригинально сделано обслуживание двигателя. Для этого не надо открывать капот, как у других машин. Чтобы проверить уровень масла и других жидкостей, достаточно открыть пластмассовую решетку спереди со значком Ауди.

В-третьих это современный внешний вид. Несмотря на то что модели уже более десяти лет формы кузова смотрятся более чем оригинально и современно.

Автоматические коробки передач тех лет, устанавливаемые на автомобиль такой марки, не отличались большой надежностью. Поэтому я скорее всего остановлюсь на автомобиле с ручной трансмиссией.

В-четвертых, у автомобиля на удивление хорошая проходимость. Авто оснащено всеми необхходимыми опциями, такими как: антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система, система курсовой стабилизации. Что позволяет себя чувствовать уверенно, как на зыбучих пляжных песках летом, так и в гололед зимой.

А самое главное, автомобили марки Audi были и остаются вовсе не бюджетными жоповозками. Такой автомобиль будет всегда солидно смотреться в любой стране и на любой трассе.

 

1 отзыв »

terarocurth:

Отлично!!! Все супер!

19 Июл 2012 | 8:57
Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта