Сайт мастера на все руки |

Архангел

Апдейт яндекса 09.12.2011

Пятница, 09 Дек 2011

Ну что же сразу о главном. Сегодня яндекс сделал долгожданный многими, в частности мной, апдейт причем сразу и тИЦа и посковой базы.

Ап поисковой базы не  произвел значимых изменений, а вот апдейт тИЦа сильно порадовал.

После моей проверки выяснилось, что дин из моих нулевых сайтов получил десяточку тИЦа. Это очень неожиданно и приятно. Надеюсь на этом рост тИЦа не остановится!

Мой один хороший друг пытался бодаться с яндексом, но по своей практике могу сказать, что это не приведет к положительным результатам. Так и получилось.

Для работников Платона, он  как вебмастер, все равно что маленькая креветка для кита, которая заявила, что она самая вкусная и возмущается, почему же кит не ест ее первой.

Понять дебильные алгоритмы желто-белой суки невозможно и невозможно бодаться с ними. С яндексом надо дружить и играть по установленным Платонами правилам.

Я считаю, что борьба яндекс против оптимизаторов бесконечна и сотрудники яндекса полностью правы, что вводят различные фильтры против переоптимизированных сайтов.

На сегодняшний день для яндекса действует такой закон, как «Простота — залог успеха». Простые, почти не оптимизированные сайты, зачастую стали выходить в ТОПы и не только по НЧ запросам.

Не надо делать сложные сайты, загроможденные тяжелыми блоками и всплывающими флеш баннерами. Такие сайты не нравятся людям, а теперь и поисковым машинам.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта