Сайт мастера на все руки |

Архангел

Скоро выборы 2011 Что делать?

Пятница, 18 Ноя 2011

Уже принесли листовки для выборов и можно подвести итоги предвыборной компании. Все средства массовой информации кишат пропагандой против партии Единая Россия. Так что же делать и за кого голосовать? …

Видимо Россияне соскучились по девяностым годам прошлого века? Не скажу, что мне сильно хорошо живется, но и возвращения времен, когда цены росли в течении месяца в десятикратном размере, а то и больше, я не хочу.

С оратором на видео согласен в том, что неважно за кого ты голосуешь, даже если против всех, но обязательно надо прийти на избирательный участок.

Сделать это надо хотя бы для того, чтобы долбаные толстосумы, из каких-нибудь маразматичных партий, типа ЛДПР, не смогли использовать ваш бюллетень в свою пользу!

Люди одумайтесь! Никаких анархистов! Никаких ЛДПР! Жириновский говорит и сам себе противоречит уже сейчас до выборов, а что же будет после?

Он сейчас рассказывает, что исключил из списков кандидатов, которые сидели в тюрьме. Так он сам же сидел в тюрьме! Что же он не исключит из списков свою кандидатуру! Значит снова вранье и это в ходе предвыборной компании.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта