Сайт мастера на все руки |

Архангел

Ап выдачи яндекса 09.11.2011

Среда, 09 Ноя 2011

Яндекс рулитт! Сегодня Яндекс сделал долгожданный мною апдейт выдачи и надо сказать сильно порадовал. Один из новых сайтов просто влетел полностью в выдачу, причем в большем объеме чем сайт источник. Правда пока что Яндекс обошел стороной мой новый сайт «Все ювелирные магазины Москвы», но это всего лишь вопрос времени, в этом сайте я уверен.

В последнее время не радует поведение гугла. У двух моих сайтов он понизил PR на единицу, причем это стало совпадать с апдейтами у Яндекса, неужели они теперь заодно?

Хотя конечно PR не так уж сильно мне важен, но для сайтов с нулевым тИЦом это хоть и небольшая, но замануха. Наверное надо будет сделать перекрестную перелинковку между главными страницами моих сайтов в качестве эксперимента. Посмотрим подтвердятся ли при этом предположения веб мастеров о том, что взаимная перелинковка не учитывается гуглом.

Еще одно радостное событие принес этот апдейт, Яндекс полностью вернул в индекс мою веб студию, то появляющуюся в бане из за заспамленности ссылками, то снова принимаемую в ряды полноценных сайтов. Правда в поисковой выдаче по тематическому запросу он теперь всего лишь второй, но это я думаю пока. По территориальному запросу Яндекс выдает его восмой строкой, на строчку выше сайта конкурентов.

Ну и самая главная новость. Блог Архангел полностью теперь в индексе у Яши, после того как я разобрался с запретом индексации архивных записей. За это стоит выпить 🙂

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта