Сайт мастера на все руки |

Архангел

Новая версия фильма Мушкетеры

Суббота, 22 Окт 2011

Мушкетеры 2011Вышла в прокат новая версия художественного фильма «Мушкетеры«. В фильме одну из главных ролей сыграла одна из моих любимых актрис Мила Йовович.

Так же в фильме снимались Орландо Блум, Кристоф Вальц, Логан Лерман, Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд, Тиль Швайгер.

В сюжете  обыгран все тот же сценарий, известный всем с детства по фильму с Боярским.

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.

Роль Миледи сыграла Мила Йовович и я считаю, что она как нельзя лучше подходит на эту роль!

В новой версии фильма «Мушкетеры», режиссером Полом Андерсоном добавлены несколько фантастических для того времени сцен. Миледи перепрыгивает неведомо откуда взявшиеся лазерные лучи. Затем ворует чертежи, по которым строится летающий корабль (машина смерти), на вооружении которого артилерия подобная системе «Град».

В общем я считаю фильм посмотреть стоит. Немножко фантастический и детский фильм, с хорошими актерами, оставляет приятное впечатление.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта