Сайт мастера на все руки |

Архангел

Novex NFP-4003

Четверг, 26 Мар 2009

На замену своему мобильному телефону Nokia N73, который я использовал еще как плеер, приобрел flash плеер Novex NFP-4003.
Приобрел его в М.Видео. Долго думал покупать или нет. По отзывам фирма Novex не славилась своей популярностью и надежностью. Тем более предыдущие модели имели ряд негативных отзывов. Но долго думая — взял. И пока не жалею.

Из достоинств могу выделить его эргономичность. Корпус очень крепкий. Задняя крышка сделана из металла, что защитит плеер от сильного удара при падении.
Панель управления имеет, синею подсветку — на мой вкус самая удачная.

Можно выделить и недостатки, которых я выявил в разы больше. Как не хорош он был с наружи, внутри оказался намного ужасен. Вот не могу понять, зачем производители суют в них фото и видео. Неужели я на нем буду смотреть фотографии или видео. Каким же надо быть техно-задротом, чтобы залить туда фотки и просматривать их на маленьком убогом экранчике?!

Очень огорчило отсутствие встроенных часов. Не такая уж нужная вещь, но вполне удобная.
Нет в комплекте адаптера питания на 220В. Возможна покупка отдельно, что я и сделал.
Также во время блокировки, при нажатии на кнопки — загорается панель и экран, получается дополнительная трата энергии.
Походив с ним несколько дней, стало ясно, что заряда батареи хватает на 8 часов, а не на 10 как указано в паспорте. К тому же аккумулятор оказался Li-Ion, а не Li-Polymer, как заявлено на сайте М.Видео.

Наушники-вкладыши идущие в комплекте — полное говно. Надо будет заскочить еще раз в М.Видео и прикупить качественные вакуумные наушники. Чтобы полноценно наслаждаться качественной музыкой.

В целом, хороший эргономичный плеер, за хорошие деньги.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта