Сайт мастера на все руки |

Архангел

Internet Explorer 8

Пятница, 20 Мар 2009

Корпорация Microsoft 19 марта выпустила окончательную версию браузера Internet Explorer 8.
Восьмая версия браузера быстрее отображает веб-страницы и лучше поддерживает веб-стандарты. В Internet Explorer 8 встроена функция анонимного веб-серфинга, а также механизм Web Slices, который позволяет не загружать страницу целиком, обходясь интересующим фрагментом.

Кроме того, Internet Explorer 8 гораздо стабильнее предшественников. Если в одной из его вкладок произойдет сбой, закроется только эта вкладка, а браузер продолжит работу. Аналогичный механизм реализован в браузере Google Chrome. Восьмой Internet Explorer также умеет заново открывать закрывшиеся из-за сбоя вкладки.
©lenta.ru

На следующий день в новостях:

Немецкий хакер взломал браузер Microsoft Internet Explorer 8, сообщает Computerworld. Это произошло на соревновании PWN2OWN, проводящемся в рамках конференции CanSecWest, за несколько часов до выхода окончательной версии нового браузера Microsoft.
Взлом браузера Internet Explorer 8, видимо в версии релиз-кандидат, у немецкого студента по имени Нильс (Nils) занял около пяти минут. После этого он получил контроль над компьютером с Windows 7, на котором работал браузер.
©lenta.ru

Мелкомягкие как всегда отличились. Я всегда знал что они клепают отличный браузер.
Скачать и испытать на себе можно здесь:
— для Windows Xp

— для Windows Vista

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта