Сайт мастера на все руки |

Архангел

Обзор блогов Йошкар-Олы

Среда, 04 Мар 2009

Сегодняшний обзор посвящается авторам, живущим в городе Йошкар-Ола. Хоть и блогосфера города у нас не такая и большая, но пару достойных блогов я нашел. 

Масян.ру — первый блог который я нашел задолго до создания этого. Каким способом отыскал теперь даже и не помню. Но то что он мне понравился, это правда. Сначала я даже не подозревал, что автор блога живет в Йошкар-Оле. Узнал намного позже, чему был сильно удивлен. Пишет Антон в основном о заработке в Интернете, оптимизации, новостях в IT-области.

Kalapunga — это преимущественно собрание черного и белого юмора. Также он пишет еще обзоры самых популярных тем в блогосфере, бережно фильтрует эту информацию и предоставляет ее на ваш суд. Это весьма увлекательно и для самого автора, так что записи с юморком тоже. Вот так вот!

Meison — автор блога по призванию похож на программиста, которому нравиться ковыряться в коде и смотреть что получиться, а не посредственно работать с этой программой. Пишет о программах, все-таки как никак программист, о раскрутке, блоггинге и о людских сущностях.

Ychat — блог который я нашел буквально сегодня. Он еще совсем молодой, нет даже еще месяца. Сам же автор рассматривает свой блог как сетевой дневник простого парнишки, ищущего приключения в этой суетливой жизни.

Обзор состоит полностью из автономных блогов, но хочу также отметить еще один интересный блог на площадке Блог.ру — jaboo. Интернет записки, юмор и кучу позитивного настроения Вы найдете на страницах jaboo блога.

На сегодняшний день это все блоги, которые я смог найти. Буду продолжать поиски дальше. Но если у вас есть на примете блог Йошкар-Олинца, то непременно сообщите мне об этом.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта