Сайт мастера на все руки |

Архангел

Флешка

Среда, 12 Ноя 2008

Попросила меня одна знакомая девушка помочь ей выбрать флешку. Я конечно не вижу ничего сложного в выборе флешек, но в помощи не отказал.

В одном салоне был огромный выбор данного товара и я сразу наметил, что выбор будет осуществляться из товаров от Transcend. Или на кранях можно рассмотреть варианты от Kingston. Выбирали очень долго. И смотреле наверное больше всего на дизайн корпуса. В итоге выбрали Kingston. Хотя я больше настаивал на Transcend, но в этот день флешек этого производителя небыло в большом ассортименте.

На следующий день снова звонит знакомая и просит заехать к ней на работу и посмотреть что с флешкой. Приезжаю. Ставлю диагноз — сгорела. Беру гарантию и качу снова в салон. Проблем с обменом не возникло. Но в этот раз уже сам выбираю. Как раз в наличие появились хорошии модельки от Transcend. Выбрал в металлическом корпусе и за хорошую цену. Чтобы точно была уверенность в ее хорошей службе.

В настоящее время одной из главной проблем флешек является их сгорание. Почти что все дешевые варианты подвергаются этому фактору. Более дорогие экземпляры служат дольше и стабильнее.

_______
Восстановление flash карт.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта