Сайт мастера на все руки |

Архангел

Про курящих девушек

Среда, 10 Сен 2008

Совсем недавно я писал про пьющих девушек. Хочу продолжить рассуждать о плохих привычках слабого пола и завести сегодня речь о курении.

Ситуация опять мне не понятна. Чего хорошего они нашли в сигарете. На их фоне это смотрится ужасно. Мне приходиться каждый день проходить мимо одного салона одежды и каждый раз вижу стоящих на крыльце курящих девушек. Смотрится честно сказать отвратительно. Красивая во всех проявлениях девушка и с сигаретой в руках. И что же их привлекает в курении, мне лично не понятно. Убивание лишнего времени или пытаются справится с волнением, стрессом.

Другая ситуация разворачивается в университете. В моей группе курящих девушек нет. Курящих прилюдно точно нету. А вот в группе юристов поголовно курят все девушки. Как только заканчивается пара, как у главного входа скапливается куча девочек-стунденточек с сигаретками. При этом представительниц слабого пола в разы превышает коренных «пацанов». И это еще будущие юристы.

Один из неприятных фактов курящей девушки. Как с такой девушкой можно целоваться, когда от нее несет за пару метров. Ничего романтического в этом не предвидится.

А с другой стороны это утверждение можно поставить по другому: «А как можно целоваться девушке с курящим мужчиной. От него же куревом за версту несет.»

Я за то, чтобы все девушки курили только по праздникам. И курящие девушки — это ужасно просто.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта