Сайт мастера на все руки |

Архангел

Про пьющих девушек

Среда, 20 Авг 2008

Детям и людям со слабой психикой читать не рекомендуется.

Пьяная девка

Терпеть не могу вид пьяной девушки. Незнаю, может это некоторым нравиться, но я лично не представляю в этом ничего хорошего. Одно дело, когда девушка спокойно выпивает и никого не трогает. Даже если и напивается, то все равно ведет себя прилично. Но есть такие, которым капля в рот попала — и понеслось. Начинают раздеваться, приставать к мужчинам — ведут себя как шлюхи. Думая … наверно, что это выглядит сексуально.

Были случае когда приходилось быть свидетелем разговоров, в которых девушки начинают хвастаться о том как они нажрались на вечеринке и как это было клево. В этот момент аж мерзко становится. Женщина должна быть женственной, а бутылка с алкогольным напитком ее только портит. Да и вообще — сигареты и выпивка прерогатива мужиков.

Я за то, чтобы все — и парни, и уж тем более девушки выпивали только по праздникам и не так, чтобы потом три дня блевать и не помнить, кто ты… Алкоголь надо употреблять так, чтобы это было приятно и не отражалось на внешнем виде. И пьющие девушки — это ужасно просто. (с)

Автор блога по прежнему ищет девушку, олицетворяющую собой женственность и элегантность. Резюме высылать на E-Mail: blog@apxangel.ru

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта