Сайт мастера на все руки |

Архангел

Акциомания

Четверг, 14 Авг 2008

Люблю я участвовать в каких нить интересных акциях. И вот, серфя снова просторы Интернета, набрел на очень интересные акции. О которых сейчас Вам и расскажу.

Отклоняясь немного от темы хочу сказать как всетаки не удобно искать по блогам интересные акции и конкурсы. Вот был бы в блогосфере создан так сказать портал, форум. Где постоянно бы публиковались новые новости, акции и конкурсы блогосферы. Велись бы обсуждения блогов. Было бы очень даже удобно. Один раз даже видел такой форум. Сначала даже были публикации, и посещаемость была. Но потом был заброшен по причине неактуальности. А зря!

Ладно, хватит мечтаний, переходим непосредственно к теме.

И первая акция, понравившаяся мне больше всего, проводит Blogomober с лозунгом “Покажи свою половинку“. Похожа она немного на акцию Дмитрия Ветрова “Покажи свою берлогу“, в которой я также участвовал. Но в этот раз публикуется не “берлога”, а фото своего любимого человека. Стоял большой выбор какую же фотку с моей любимой отправлять,а их поверьте у меня огромное колличество. Но выбор пал на самую красивую, думаю не прогадаю. Запаковал, пометочку написал и отправил.

Следующую акцию проводит Сергей Токарев для привлечения новых посетителей на блог. На его блог наткнулся уже давно и читал не мало его статей. Пишет Сергей о жизни в Интернете и в основном это seo. Можно сказать что все его публикации хороши и несут в себе смысл. Из последних опубликованных можно отметить статью об оптимизации блога на WordPress. В статье хорошо описаны способы как снизить нагрузку на сервер и повысить привлекательность навигации. Также упоминается плагин WP-PageNavi, который предназначен для вывода расширенной постраничной навигации внизу страницы. Очень удобен при навигации по блогу.

Ну и не мог упомянуть о такой чудесной блогерши как Татьяна Какунина и ее акции с очень привлекательным названием “Вдохновение“. Цель акции заключается в раскрытие скрытых талантов читателей и также в увеличение посещаемости. А так как я не силен в стихописание, хотя такое иногда проявляется, то участвовать всего скорей не буду. Ну а если в темную бессонную ночь ко мне опять заявится моя Муза и вдохновительница творчества, то обязательно приму участие.

Желающие узнать о новых событиях в блогосфере прошу пройти в студию к Сергею Кудрявцеву.

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта