Сайт мастера на все руки |

Архангел

Shortly

Воскресенье, 22 Июн 2008

Прошедший день сложился не совсем удачным образом, но есть конечно и положительные моменты.

21 июня 1993 года на свет появилась моя сестра. Исполнилось ей 15 лет. С чем ее и поздравляю.

Еще скоро у меня выпускной. А скоро — это 25 июня. Правда что-то поздновато, у меня уже терпенья нету ждать. По этому поводу мы — выпускники, готовим небольшое выступление. Поэтому каждый день нужно ходить на репетиции. Конечно репетицией это назвать очень сложно. Ей там и не пахнет. :) Народ категорически отказывается участвовать, и из-за этого у нас идет все крахом. Сегодня приходят одни люди, даешь им слова, репетируешь. А завтра уже их нет. Опять эти слова отдаешь кому нить другому. И так получается каждый день. Похоже выпускной не кому не нужен. Честно говоря он и мне не такта важен. Ну раз такая традиция — потерпим.

Также мне доверили статус — курьера. Нужно было разнести пригласительные учителям на наш Выпускной вечер. Мне досталось три пригласительных, т.к. рядом со мной в основном из учителей никто не живет. Да и эти то были из соседних домов. При этом я еще даже не знал точное расположение квартир. Но из этой ситуации помогла выкрутиться Марина. Она как раз живет именно в том доме. Такта она должна была разнести эти пригласительные, но на репетиции ее не было и эту почетную миссию возложили на меня. Встретился с Маришкой, передал ей пригласительные и в добавок еще большой “пакет” ответственности. На этом моя миссия курьера была закончена.

Нидерланды — Россия — 1:3

Мы — в полуфинале!!! 

 

Первый четвертьфинал чемпионата Европы, где мы увидели сборную России. Наши ребята сыграли просто отлично. Отличился конечно наш ЗенитовецАндрей Аршавин забивший последний блестящий гол.

Blogowar

Совсем недавно зарегистрировался на БлогоВаре. Попробую поиграть. Увидим что из этого получится.

Обзор БлогоВара

После изучения БлогоВара увидел на главной странице блог CrashOvera. Давно уже читаю этот блог и могу сказать, что автор очень интересно пишет. В свободное время перечитал весь архив данного блога. Узнал весь жизненный путь блога, чтобы в дальнейшем не было никаких запинок. Буду и дальше следить за блогом CrashOvera.

ИМХО блог пишет о том как заставить комментировать на сайте/блоге. Всем советую обязательно прочитать статью.

 
Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта