Сайт мастера на все руки |

Архангел

Mozilla Firefox 3

Вторник, 17 Июн 2008

OpenID серверНа сегодняшний день, 17 июня сообщество Mozilla.org запланировало выпуск окончательной модификации третьей версии браузера Firefox.

Для разработчиков Firefox сегодняшний день имеет огромное значение. Дело в том, что сообщество Mozilla.org в первые сутки загрузок Firefox 3 рассчитывает установить новый мировой рекорд для книги Гиннесса по количеству скачиваний программного продукта за 24 часа.

Всем поклонникам браузера предлагается поддержать инициативу, заявив о готовности скачать финальную модификацию Firefox 3 на специальном сайте.

С 2004 года количество пользователей Firefox выросло до 175 миллионов человек. Браузер доступен на 45 языках и используется в более чем 230 странах. Firefox 3 станет первым комплексным обновлением продукта за последние полтора года. В третьей версии Firefox реализовано множество улучшений и нововведений, в частности, полностью переработанная система закладок Places, дополнительные средства обеспечения безопасности, менеджер загрузок с улучшенной функциональностью и усовершенствованный движок.

Скачай Mozilla Firefox 3 и докажи миру что ты крут.

Скачать Firefox для Windows (7.77 MB — Open Source, MPL)

Скачать Firefox для Linux (9.49 MB — Open Source, MPL)

Оставьте свой отзыв
Войти с помощью: 

Сообщение

*

code

Untitled Document
Тиц и pr сайта